logo bogenschiessen
bogenschütze

Qualifikationsringzahlen Mannschaft

zur Landesmeisterschaft Westfalen und zur Deutschen Meisterschaft

Alle Angaben ohne Gewähr!

Landesmeisterschaft Halle
Klasse201620172018
Herrenklasse155015501550
Damenklasse140014701470
Schülerklasse-A100010001100
Schülerklasse-B700700700
Schülerklasse-C--500
Jugendklasse140513951395
Juniorenklasse148014801480
Masterklasse150015001510
Herrenklasse-Comp166016601660
Damenklasse-Comp160016001600
Junioren-Comp--1550

Landesmeisterschaft FITA
Klasse201620172018
Herrenklasse155015501550
Damenklasse-1450-
Schülerklasse-A140014001400
Schülerklasse-B1400--
Schülerklasse-C---
Jugendklasse120012001200
Juniorenklasse1250--
Masterklasse150015001550
Herrenklasse-Comp175017501750
Damenklasse-Comp150015001500
Masterklasse-Comp-1500-

Deutsche Meisterschaft Halle
Klasse201620172018
Schülerklasse-A155215721563
Jugendklasse155515231561
Juniorenklasse157315901590
Masterklasse/
Seniorenklasse
159115881588
Damen Masterklasse/
Seniorinnenklasse
149415131423
Herrenklasse-Comp170217141714
Damenklasse-Comp168316631676

Deutsche Meisterschaft FITA
Klasse201620172018
Herrenklasse179018031765
Damenklasse161915681533
Schülerklasse-A174817271766
Jugendklasse175217041678
Juniorenklasse162217221702
Masterklasse173717551757
Damen Masterklasse159115801620
Seniorenklasse--1662
Herrenklasse-Comp199819862007
Damenklasse-Comp190518961850