logo bogenschiessen
bogenschütze

Qualifikationsringzahlen Mannschaft

zur Landesmeisterschaft Westfalen und zur Deutschen Meisterschaft

Alle Angaben ohne Gewähr!

Landesmeisterschaft Halle
Klasse201620172018
Herrenklasse155015501550
Damenklasse140014701470
Schülerklasse-A100010001100
Schülerklasse-B700700700
Schülerklasse-C--500
Jugendklasse140513951395
Juniorenklasse148014801480
Masterklasse150015001510
Herrenklasse-Comp166016601660
Damenklasse-Comp160016001600
Junioren-Comp--1550

Landesmeisterschaft FITA
Klasse20162017
Herrenklasse15501550
Damenklasse-1450
Schülerklasse-A14001400
Schülerklasse-B1400-
Schülerklasse-C--
Jugendklasse12001200
Juniorenklasse1250-
Masterklasse15001500
Herrenklasse-Comp17501750
Damenklasse-Comp15001500
Masterklasse-Comp-1500

Deutsche Meisterschaft Halle
Klasse201620172018
Schülerklasse-A155215721563
Jugendklasse155515231561
Juniorenklasse157315901590
Masterklasse/
Seniorenklasse
159115881588
Damen Masterklasse/
Seniorinnenklasse
149415131423
Herrenklasse-Comp170217141714
Damenklasse-Comp168316631676

Deutsche Meisterschaft FITA
Klasse20162017
Herrenklasse17901803
Damenklasse16191568
Schülerklasse-A17481727
Jugendklasse17521704
Juniorenklasse16221722
Masterklasse17371755
Damen Masterklasse15911580
Herrenklasse-Comp19981986
Damenklasse-Comp19051896