logo bogenschiessen
bogenschütze

Qualifikationsringzahlen Einzel

zur Landesmeisterschaft Westfalen und zur Deutschen Meisterschaft

Alle Angaben ohne Gewähr!

Landesmeisterschaft Halle
Klasse201620172018
Herrenklasse545525535
Damenklasse530500510
Schülerklasse-A-m280380380
Schülerklasse-A-w225325325
Schülerklasse-B-m250250250
Schülerklasse-B-w205205205
Schülerklasse-C-m190190190
Schülerklasse-C-w190190190
Jugendklasse-m510500475
Jugendklasse-w440440420
Juniorenklasse-m530470470
Juniorenklasse-w480420420
Masterklasse500500510
Damen Masterklasse480415415
Seniorenklasse450450450
Seniorinnenklasse400400390
Herrenklasse-Comp550550555
Damenklasse-Comp535535535
Jugendklasse-Comp510510400
Juniorenkl.-Comp535535460
Masterkl.-Comp542542542
Herrenklasse-Blank420420445
Damenklasse-Blank400400435
Jugendklasse-Blank220220235

Landesmeisterschaft FITA
Klasse20162017
Herrenklasse520520
Damenklasse470470
Schülerklasse-A-m450450
Schülerklasse-A-w420420
Schülerklasse-B-m400400
Schülerklasse-B-w350350
Schülerklasse-C-m300300
Schülerklasse-C-w300300
Jugendklasse-m420420
Jugendklasse-w400400
Juniorenklasse-m460460
Juniorenklasse-w400400
Masterklasse520520
Damen Masterklasse420420
Seniorenklasse400400
Seniorinnenklasse400400
Herrenklasse-Comp600570
Damenklasse-Comp550550
Jugendklasse-Comp500500
Juniorenkl.-Comp520500
Masterkl.-Comp560560
Herrenklasse-Blank470470
Damenklasse-Blank350350

Deutsche Meisterschaft Halle
Klasse201620172018
Herrenklasse554555555
Damenklasse535542539
Schülerklasse-A-m538539532
Schülerklasse-A-w536532540
Jugendklasse-m528528531
Jugendklasse-w513515513
Juniorenklasse-m544544546
Juniorenklasse-w515519525
Masterklasse544542547
Damen Masterklasse525529537
Seniorenklasse519519511
Seniorinnenklasse392451429
Herrenklasse-Comp575574577
Damenklasse-Comp565565565
Jugendklasse-Comp548554552
Juniorenkl.-Comp564559561
Masterkl.-Comp568569568
Herrenklasse-Blank500498498
Damenklasse-Blank475477486

Deutsche Meisterschaft FITA
Klasse20162017
Herrenklasse595594
Damenklasse571573
Schülerklasse-A-m595595
Schülerklasse-A-w590593
Jugendklasse-m572577
Jugendklasse-w560564
Juniorenklasse-m589589
Juniorenklasse-w545550
Masterklasse596601
Damen Masterklasse558578
Seniorenklasse591581
Seniorinnenklasse506532
Herrenklasse-Comp668667
Damenklasse-Comp646649
Jugendklasse-Comp646642
Juniorenkl.-Comp659657
Masterkl.-Comp652651
Herrenklasse-Blank527504
Damenklasse-Blank478473